Ansprechpartner:innen und Anfahrt

Wir sind bereit für Ihre Fragen

Verstehen braucht Zuhören. Gerade wenn es um die persönliche Geschichte geht. Und Ihre Geschichte zeigt uns, wie wir Sie am besten beraten, betreuen und Ihnen an besten helfen. Sagen sie uns einfach, was sie auf dem Herzen haben.
 
Ihre Ansprechpartner:innen haben für Sie immer ein offenes Ohr:

  • Fragen zur Einrichtung, zu unseren Leistungen und zum Tagesablauf
  • Fragen zu Kosten
  • Beratung zu Formalitäten bei Behörden oder für die Pflegeversicherung
  • Informationen zu zusätzlichen Angeboten
Nneka   Chukwu-Brecht
EinrichtungsleitungLauterbachweg 474074 HeilbronnFon: 07131 62 58-13Mail: Nneka.Chukwu-Brecht@keppler-stiftung.de
Konrad   Bilicz
SozialdienstleitungLauterbachweg 474074 HeilbronnFon: 07131 62 58-14Mail: konrad.bilicz@keppler-stiftung.de
Sabine   Reuschle
PflegedienstleitungLauterbachweg 474074 HeilbronnFon: 07131 62 58-15Mail: sabine.friedrich@keppler-stiftung.de
Ingrid   Stemmer
HauswirtschaftsleitungLauterbachweg 474074 HeilbronnFon: 07131 62 58-20Mail: ingrid.stemmer@keppler-stiftung.de

Ansprechpartnerinnen ambulante Dienste

Kathrin   Schaika-Öztürk
PflegedienstleitungLauterbachweg 474074 HeilbronnFon: 07131 830 30Mail: kathrin.schaika@keppler-stiftung.de
Sophia   Beck
Sozialdienst Betreutes WohnenCäcilienstraße 174072 HeilbronnFon: 07131 642 46 77Mail: sophia.beck@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Anfahrt

Routenplaner

Drucken Schaltfläche